Модный лук: белая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Белая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В паре с этим луком наиболее гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более цельным.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В паре с этим луком выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине