Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: бежевый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, коричневые кожаные топсайдеры

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе образ из бежевого двубортного пиджака и серых брюк чинос. Чтобы добавить в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные топсайдеры Темно-серый галстук Темно-серый галстук

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в моде, тебе придется по душе тандем бежевого двубортного пиджака и серых брюк чинос. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут коричневые кожаные топсайдеры.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и серые брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же строгий вечерний. Дополни образ коричневыми кожаными топсайдерами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе образ из бежевого двубортного пиджака и серых брюк чинос. Пара коричневых кожаных топсайдеров добавит ансамблю легкости и динамичности.

Коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Бежевый двубортный пиджак и серые брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его коричневыми кожаными топсайдерами.

Темно-серый галстук С чем носить галстук мужчине