Модный лук: коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные лоферы

Удобное сочетание коричневого кожаного бомбера и голубых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Бежевые носки Бежевые носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на такое сочетание коричневого кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из коричневого кожаного бомбера и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине