Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: коричневый кожаный бомбер, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Коричневый кожаный бомбер и темно-серые джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Коричневый кожаный бомбер Коричневый кожаный бомбер Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Бежевый шарф Бежевый шарф Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Коричневый кожаный бомбер и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры прекрасных дам. Любители экспериментировать могут закончить лук светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов продолжает импонировать стильным джентльменам. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится это тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине