Как Floyd Mayweather носит Черный бомбер с вышивкой, Черная водолазка, Белые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Floyd Mayweather

Как Floyd Mayweather носит Черный бомбер с вышивкой, Черная водолазка, Белые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

В паре друг с другом черный бомбер с вышивкой и белые брюки чинос будут смотреться очень выигрышно. Думаешь добавить в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черный бомбер с вышивкой Черный бомбер с вышивкой Черная водолазка Черная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Черный бомбер с вышивкой С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из черного бомбера с вышивкой и черной водолазки неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. И почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный бомбер с вышивкой и черная водолазка — рассмотри этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и белые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе стильного парня. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка и белые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные носки С чем носить носки мужчине