Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с v-образным вырезом, белая блуза на пуговицах, черные кожаные ботинки челси

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с v-образным вырезом, белая блуза на пуговицах, черные кожаные ботинки челси

Бежевый плащ и черный свитер с v-образным вырезом — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный лук. Очень выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и черный свитер с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая составлять шикарные и функциональные луки. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные ботинки челси.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Черный свитер с v-образным вырезом и бежевый плащ стильно впишутся в образ в расслабленном стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Составив ансамбль из белой блузы на пуговицах и бежевого плаща, можно получить подходящий образ для полуформальных встреч после работы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение удобству и надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Практичное сочетание черного свитера с v-образным вырезом и бежевого плаща без сомнений будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Смелые модницы завершат образ черными кожаными ботинками челси.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки