Модный лук: бежевый плащ, голубая классическая рубашка, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные туфли

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: бежевый плащ, голубая классическая рубашка, синие рваные джинсы скинни, черные кожаные туфли

Лук из бежевого плаща и синих рваных джинсов скинни смотрится очень привлекательно, согласна? В этот наряд не составит труда интегрировать пару черных кожаных туфель.

Бежевый плащ Бежевый плащ Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ в сочетании с голубой классической рубашкой поможет составить модный и в то же время изысканный образ. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться черные кожаные туфли.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Удобное сочетание голубой классической рубашки и синих рваных джинсов скинни однозначно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Что касается обуви, заверши лук черными кожаными туфлями.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав образ из голубой классической рубашки и синих рваных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Голубая классическая рубашка и синие рваные джинсы скинни отлично подходят для создания городского образа на каждый день. Чудесно сюда подходят черные кожаные туфли.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку