Модный лук: бежевый плащ, розовая водолазка, белые джинсы скинни, бежевые кожаные гладиаторы

Модный лук: бежевый плащ, розовая водолазка, белые джинсы скинни, бежевые кожаные гладиаторы

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет сочетание бежевого плаща и белых джинсов скинни. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его бежевыми кожаными гладиаторами.

Бежевый плащ Бежевый плащ Розовая водолазка Розовая водолазка Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Бежевые кожаные гладиаторы Бежевые кожаные гладиаторы Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Сочетание бежевого плаща и розовой водолазки поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Бежевые кожаные гладиаторы позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Розовая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Создав образ из бежевого плаща и розовой водолазки, получишь прекрасный лук для полуформальных встреч после работы. Заверши наряд бежевыми кожаными гладиаторами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание розовой водолазки и белых джинсов скинни. Весьма по моде здесь будут смотреться бежевые кожаные гладиаторы.

Бежевые кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Подготавливая ансамбль для кино или кафе, обрати внимание на образ из розовой водолазки и белых джинсов скинни. Дополни образ бежевыми кожаными гладиаторами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо