Модный лук: бежевый плащ, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: бежевый плащ, бело-черная водолазка в горизонтальную полоску, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание бежевого плаща и темно-серых джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и бело-черная водолазка в горизонтальную полоску великолепно впишутся в любой ансамбль — простой повседневный образ или же элегантный вечерний. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару черных замшевых ботфортов.

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Лук из бежевого плаща и бело-черной водолазки в горизонтальную полоску подойдет и для работы в офисе, и для вечера с подругами. Черные замшевые ботфорты чудесно впишутся в лук.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску и темно-серые джинсы скинни — неотъемлемые составляющие в гардеробе девушек с превосходным вкусом в одежде. Пара черных замшевых ботфортов великолепно подходит к остальным элементам лука.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Бело-черная водолазка в горизонтальную полоску и темно-серые джинсы скинни — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В паре с этим нарядом наиболее удачно будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине