Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы скинни

Wendy's Care to Wear

http://www.wendycarela.blogspot.com/

Модный лук: розовое пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубая джинсовая рубашка, темно-синие джинсы скинни

Розовое пальто в паре с темно-синими джинсами скинни позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. В тандеме с этим нарядом чудесно смотрятся коричневые замшевые ботильоны.

Розовое пальто Розовое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны Голубое колье Голубое колье

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Удобное сочетание розового пальто и темно-синих джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Коричневые замшевые ботильоны становятся классным дополнением к твоему образу.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет лук из розового пальто и серого свитера с круглым вырезом. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Сочетание розового пальто и голубой джинсовой рубашки позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из розового пальто и темно-синих джинсов скинни позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть коричневые замшевые ботильоны.

Голубое колье С чем носить украшения С чем носить колье