Голубое колье от Asos

Blue Moon Jewel Necklace

Голубое колье от Asos

Купить за 3,475 руб. в Asos

Голубое колье от Asos: как носить

Голубое колье от Asos

Черная шифоновая блузка с длинным рукавом и голубое колье от Asos из Asos — прекрасное решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим нарядом наиболее выгодно будут смотреться серебряные кожаные босоножки на каблуке.

Голубое колье от Asos

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом крючком и голубого колье от Asos из Asos - очень практично, и поэтому идеально для воплощения нескучного повседневного стиля.

Голубое колье от Asos

Сочетание белой блузы с коротким рукавом и голубого колье пользуется особой популярностью среди ценительниц практичного удобства. В сочетании с этим образом чудесно будут выглядеть светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Голубое колье от Asos

Голубая футболка с круглым вырезом и голубое колье помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Розовые кожаные туфли органично дополнят этот образ.

Голубое колье от Asos

Сочетание серого шифонового топа без рукавов с цветочным принтом и голубого колье от Asos - очень практично, и поэтому идеально для создания красивого повседневного стиля. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть золотые кожаные босоножки на танкетке.

Голубое колье от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание розовой блузы на пуговицах и голубого колье от Asos поможет составить комфортный лук в стиле casual. Выбирая обувь, можно немного поиграться и завершить наряд темно-серыми кожаными гладиаторами.

Голубое колье от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, розовое платье-макси и голубое колье от Asos — отличный вариант для стильного ансамбля на каждый день.

Голубое колье от Asos

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание желтой футболки с круглым вырезом и голубого колье от Asos. В тандеме с этим ансамблем органично будут выглядеть желтые босоножки на каблуке.

Голубое колье от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, синее кружевное платье с плиссированной юбкой и голубое колье от Asos — хороший вариант для стильного повседневного наряда. В этот лук очень просто интегрировать желтые кожаные босоножки на каблуке.