Модный лук: белая кофта с коротким рукавом, белая классическая рубашка, синие джинсы-бойфренды, серые слипоны

Through Rosie Colored Lenses

http://www.rosiecoloredlenses.com/

Модный лук: белая кофта с коротким рукавом, белая классическая рубашка, синие джинсы-бойфренды, серые слипоны

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание белой кофты с коротким рукавом и синих джинсов-бойфрендов. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся серые слипоны.

Белая кофта с коротким рукавом Белая кофта с коротким рукавом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Серые слипоны Серые слипоны Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Белая подвеска Белая подвеска

Белая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой кофты с коротким рукавом и синих джинсов-бойфрендов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Вкупе с этим образом органично смотрятся серые слипоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и синие джинсы-бойфренды — необходимые вещи в арсенале стильной современной женщины. Заверши лук серыми слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая кофта с коротким рукавом и синие джинсы-бойфренды — выбор девчонок, которые постоянно в движении. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться серые слипоны.

Серые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая кофта с коротким рукавом и синие джинсы-бойфренды, понравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся серые слипоны.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку