Белая подвеска от Chan Luu
Белая подвеска от Chan Luu Белая подвеска от Chan Luu Белая подвеска от Chan Luu

Chan Luu Long Horn Layering Necklace

Белая подвеска от Chan Luu

Купить за 10,618 руб. в shopbop.com

Белая подвеска от Chan Luu: как носить

Белая подвеска от Chan Luu

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая кофта с коротким рукавом и белая подвеска от Chan Luu, понравится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серые слипоны.

Белая подвеска от Chan Luu

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый кардиган и белая подвеска от Chan Luu — отличный вариант для привлекательного лука на каждый день. Пара серых замшевых туфель поможет сделать лук более целостным.

Белая подвеска от Chan Luu

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание красного платья с плиссированной юбкой и белой подвески от Chan Luu. Вместе с этим нарядом органично будут смотреться черные замшевые туфли.

Белая подвеска от Chan Luu

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание светло-коричневого пальто и белой подвески от Chan Luu. Пара бежевых туфель дерби из ворса пони с леопардовым принтом добавит облику озорства и кокетства.

Белая подвеска от Chan Luu

Белый льняной пиджак и белая подвеска от Chan Luu помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Почему бы не добавить в этот наряд чуточку игривости с помощью черных кожаных вьетнамок?

Белая подвеска от Chan Luu

Для активного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание черного топа без рукавов и белой подвески от Chan Luu из shopbop.com. В паре с этим нарядом прекрасно будут выглядеть белые кожаные гладиаторы.

Белая подвеска от Chan Luu

Серый открытый кардиган и белая подвеска от Chan Luu — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки челси.

Белая подвеска от Chan Luu

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-красной блузы с коротким рукавом и белой подвески от Chan Luu. Чтобы немного разнообразить ансамбль и сделать его элегантнее, можно надеть черные босоножки на танкетке из плотной ткани.

Белая подвеска от Chan Luu

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как ярко-розовое платье прямого кроя и белая подвеска от Chan Luu, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. Очень уместно здесь будут смотреться бежевые кожаные туфли.