Модный лук: белая короткая шуба, белый укороченный топ, черные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: белая короткая шуба, белый укороченный топ, черные джинсы скинни, черные кожаные полусапоги

Если ты приписываешь себя к той редкой категории барышень, способных неплохо разбираться в одежде, тебе придется по вкусу образ из белой короткой шубы и черных джинсов скинни. В паре с этим луком выгодно смотрятся черные кожаные полусапоги.

Белая короткая шуба Белая короткая шуба Белый укороченный топ Белый укороченный топ Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные полусапоги Черные кожаные полусапоги Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Белая короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Белая короткая шуба и белый укороченный топ — неотъемлемые составляющие в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные полусапоги.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Дуэт белой короткой шубы и белого укороченного топа позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Пара черных кожаных полусапог очень органично вписывается в этот лук.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая короткая шуба и черные джинсы скинни — хороший вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Что же до обуви, закончи образ черными кожаными полусапогами.

Черные кожаные полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Белая короткая шуба будет смотреться выигрышно в сочетании с черными джинсами скинни. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные полусапоги.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку