Белая короткая шуба
Белая короткая шуба Белая короткая шуба Белая короткая шуба

Liska fur detail jacket

Белая короткая шуба

Купить за 167,024 руб. в farfetch.com
208,755 руб. Скидка 20%!

Белая короткая шуба: как носить

Белая короткая шуба

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание белой короткой шубы из farfetch.com и разноцветной длинной юбки в вертикальную полоску. Что же до обуви, дополни наряд черными кожаными туфлями.

Белая короткая шуба

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание белой короткой шубы и черных джинсов-бойфрендов. Поклонницы незаезженных сочетаний могут завершить лук светло-коричневыми низкими кедами с леопардовым принтом.

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба и синие джинсы — обязательные предметы в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью черных кожаных низких кед?

Белая короткая шуба

Если ты из той когорты девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет лук из белой короткой шубы и черной шерстяной мини-юбки. Очень модно здесь будут выглядеть черные кожаные сапоги.

Белая короткая шуба

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белой короткой шубы и черных джинсов скинни. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару черных кожаных полусапог.

Белая короткая шуба

Создав образ из белой короткой шубы и черных кожаных узких брюк, можно получить подходящий лук для полуформальных мероприятий после работы. Этот ансамбль отлично завершат черные кожаные ботинки челси.

Белая короткая шуба

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это образ из белой короткой шубы и черных джинсовых комбинезона. Очень неплохо здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Белая короткая шуба

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт белой короткой шубы из farfetch.com и черных джинсов скинни. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белая короткая шуба

Белая короткая шуба и белое платье-макси со складками — прекрасный наряд для вечера с подругами. Любительницы свежих идей могут дополнить образ черными замшевыми сабо, тем самым добавив в него чуточку изысканности.