Модный лук: темно-зеленый бомбер, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы скинни, серые кроссовки

Red Neon

http://www.redneoon.blogspot.com/

Модный лук: темно-зеленый бомбер, синяя классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы скинни, серые кроссовки

Темно-зеленый бомбер и черные джинсы скинни — must have вещи в гардеробе леди с отличным чувством стиля. Чтобы привнести в ансамбль чуточку игривости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Синяя классическая рубашка в мелкую клетку Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Темно-зеленый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Темно-зеленый бомбер и черные джинсы скинни — обязательные вещи в гардеробе женского пола с чувством стиля. Чтобы привнести в лук немного задора , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если ты из той когорты девушек, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем синей классической рубашки в мелкую клетку и черных джинсов скинни. Не прочь поэкспериментировать? Заверши наряд серыми кроссовками.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет тандем темно-зеленого бомбера и черных джинсов скинни. Чтобы наряд не получился слишком строгим, можно дополнить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Темно-зеленый бомбер и черные джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять неповторимые и стильные образы. Дополни образ серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо