Женский темно-зеленый бомбер

Unravel Project Structured Shoulder Bomber Jacket

Темно-зеленый бомбер

Купить за 84,453 руб. в farfetch.com

Женский темно-зеленый бомбер: как носить

Женский темно-зеленый бомбер

Если ты запланировала суматошный день, сочетание темно-зеленого бомбера и черно-белых пижамных штанов с геометрическим рисунком поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару черных кожаных ботинок на шнуровке .

Женский темно-зеленый бомбер

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе лук из женского темно-зеленого бомбера и черных джинсов скинни. Белые кожаные ботинки челси станут прекрасным завершением твоего лука.

Женский темно-зеленый бомбер

Стильное сочетание женского темно-зеленого бомбера и черных узких брюк позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Чудесно здесь будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Женский темно-зеленый бомбер

Женский темно-зеленый бомбер будет выглядеть великолепно с синими джинсами. Вкупе с этим нарядом выгодно будут выглядеть бело-черные туфли из ворса пони с принтом.

Женский темно-зеленый бомбер

Женский темно-зеленый бомбер из farfetch.com и темно-серое облегающее платье — must have вещи в арсенале противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Женский темно-зеленый бомбер

Женский темно-зеленый бомбер из farfetch.com и черные джинсы скинни идеально подходят для воплощения городского образа на каждый день. Любительницы смелых сочетаний могут закончить образ серыми кроссовками.

Женский темно-зеленый бомбер

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, способных неплохо разбираться в моде, тебе подойдет дуэт женского темно-зеленого бомбера из farfetch.com и темно-синей юбки-карандаш в вертикальную полоску. Что до обуви, белые кожаные босоножки на каблуке — наиболее удачный вариант.