Модный лук: ярко-розовый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: ярко-розовый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные луки. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Ярко-розовый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт ярко-розового свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в повседневном стиле. Закончив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем ярко-розового свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Ярко-розовый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и функциональные ансамбли. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.