Модный лук: горчичная шуба, синий худи, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: горчичная шуба, синий худи, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из горчичной шубы и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть разноцветные кроссовки.

Горчичная шуба Горчичная шуба Синий худи Синий худи Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Горчичная шапка Горчичная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Горчичная шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится тандем горчичной шубы и синего худи. Любишь смелые сочетания? Заверши свой лук разноцветными кроссовками.

Синий худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Горчичная шуба и синий худи прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд разноцветными кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий худи и оливковые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно завершить его разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синий худи и оливковые брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним разноцветные кроссовки.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине