Модный лук: черная шуба, белый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черная шуба, белый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Черная шуба и белый кардиган однозначно украсят гардероб любого джентльмена.

Черная шуба Черная шуба Белый кардиган Белый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Черная шуба С чем носить пальто мужчине С чем носить шубу мужчине

Черная шуба будет смотреться отлично в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Вкупе с этим образом отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белого кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В белом кардигане и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине