Модный лук: черный худи, черные спортивные штаны, черные замшевые повседневные ботинки, зелено-желтая шапка

Модный лук: черный худи, черные спортивные штаны, черные замшевые повседневные ботинки, зелено-желтая шапка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных спортивных штанов поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. В паре с черными замшевыми повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черный худи Черный худи Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные замшевые повседневные ботинки Черные замшевые повседневные ботинки Зелено-желтая шапка Зелено-желтая шапка

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи и черные спортивные штаны, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с черными замшевыми повседневными ботинками такой лук смотрится особенно выгодно.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный худи и черные спортивные штаны — прекрасный выбор для модного повседневного мужского лука. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые повседневные ботинки.

Черные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черный худи и черные спортивные штаны позволят составить несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые повседневные ботинки.