Модный лук: черный худи, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный худи, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и черные зауженные джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Черный худи Черный худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный худи и черные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные зауженные джинсы — замечательная формула для создания стильного и незамысловатого образа. Любители необычных луков могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного строгости.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и черных зауженных джинсов позволит составить удобный образ в непринужденном стиле. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды.