Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные носки

Модный лук: черный свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды, черные носки

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с темно-серыми шерстяными брюками чинос — классный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос — хороший образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные носки С чем носить носки мужчине