Как Chadwick Boseman носит Черный свитер с круглым вырезом, Белая классическая рубашка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Chadwick Boseman

Как Chadwick Boseman носит Черный свитер с круглым вырезом, Белая классическая рубашка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Тандем черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой — прекрасный офисный вариант для мужчин. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос — превосходное решение для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.