Модный лук: черный свитер с воротником поло, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный свитер с воротником поло, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Черный свитер с воротником поло и черные брюки чинос — отличный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Чтобы добавить в образ толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черный свитер с воротником поло Черный свитер с воротником поло Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет ансамбль из черного свитера с воротником поло и черных брюк чинос. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с воротником поло в сочетании с черными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам стиля элегантная повседневность придется по душе ансамбль из черного свитера с воротником поло и черных брюк чинос. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.