Модный лук: черный пуховик, серая водолазка, черные джинсы, черно-белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черный пуховик, серая водолазка, черные джинсы, черно-белые кожаные высокие кеды

Черный пуховик и черные джинсы — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не привнести в этот лук толику небрежности с помощью черно-белых кожаных высоких кед?

Черный пуховик Черный пуховик Серая водолазка Серая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые кожаные высокие кеды Черно-белые кожаные высокие кеды

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Черный пуховик и серая водолазка — идеальный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику непринужденности с помощью черно-белых кожаных высоких кед?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пуховик и серая водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черно-белые кожаные высокие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив ансамбль из серой водолазки и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив образ черно-белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Черно-белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серая водолазка и черные джинсы — обязательные предметы в гардеробе поклонников стиля casual. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль черно-белыми кожаными высокими кедами.