Как Jeff Goldblum носит Черный бархатный пиджак, Черная водолазка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Jeff Goldblum

Как Jeff Goldblum носит Черный бархатный пиджак, Черная водолазка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Создав ансамбль из черного бархатного пиджака и черных брюк чинос, можно получить хороший мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черный бархатный пиджак Черный бархатный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный бархатный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт черного бархатного пиджака и черной водолазки поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе придется по душе дуэт черного бархатного пиджака и черной водолазки. Не прочь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной водолазки и черных брюк чинос поможет составить необычный мужской образ в расслабленном стиле. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.