Модный лук: черный пиджак, голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, голубая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт черного пиджака и серых брюк чинос позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и голубая рубашка с коротким рукавом — беспроигрышный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем черного пиджака и голубой рубашки с коротким рукавом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Окружающие несомненно оценят твой стиль, когда увидят тебя в голубой рубашке с коротким рукавом и серых брюках чинос. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани великолепно дополнят этот ансамбль.