Как Jason Statham носит Черный кожаный бомбер, Черные джинсы, Серые замшевые ботинки челси

Jason Statham

Как Jason Statham носит Черный кожаный бомбер, Черные джинсы, Серые замшевые ботинки челси

Черный кожаный бомбер и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери серые замшевые ботинки челси.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Черный кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем черного кожаного бомбера и черных джинсов. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть серые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный кожаный бомбер и черные джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черного кожаного бомбера и черных джинсов позволит выразить твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай серые замшевые ботинки челси.