Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Черный кардиган и черные брюки чинос — прекрасный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Тебе нравятся смелые решения? Закончи свой образ бело-черными кожаными низкими кедами.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. В этот ансамбль легко интегрировать бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из черного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком выигрышно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть отлично в паре с черными брюками чинос. В паре с этим луком великолепно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.