Модный лук: черный дождевик, темно-синий худи, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный дождевик, темно-синий худи, светло-коричневые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою несложность, лук из черного дождевика и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем гармонично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный дождевик Черный дождевик Темно-синий худи Темно-синий худи Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и темно-синий худи — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-синего худи и светло-коричневых брюк чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться стильно. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из темно-синего худи и светло-коричневых брюк чинос. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.