Модный лук: черный дождевик, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный дождевик, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу образ из черного дождевика и синих джинсов. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Черный дождевик Черный дождевик Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и коричневый свитер с круглым вырезом — универсальное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из черного дождевика и коричневого свитера с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в стиле casual. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику нарядности.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт коричневого свитера с круглым вырезом и синих джинсов в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно полюбиться такое сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Любишь экспериментировать? Закончи лук черными кожаными лоферами.