Модный лук: черный дафлкот, серая шерстяная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черный дафлкот, серая шерстяная водолазка, темно-синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе полюбится ансамбль из черного дафлкота и темно-синих джинсов.

Черный дафлкот Черный дафлкот Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черный дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Ансамбль из черного дафлкота и темно-синих джинсов позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится тандем черного дафлкота и серой шерстяной водолазки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из черного дафлкота и темно-синих джинсов — необыденный вариант для офиса. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.