Модный лук: черный стеганый бомбер, черный худи, серые шерстяные брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный стеганый бомбер, черный худи, серые шерстяные брюки чинос, оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Друзья по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в черном стеганом бомбере и серых шерстяных брюках чинос. Весьма выгодно здесь смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Черный стеганый бомбер Черный стеганый бомбер Черный худи Черный худи Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани

Черный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из черного стеганого бомбера и черного худи подчеркнет твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим образом наиболее удачно смотрятся оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный стеганый бомбер и черный худи прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и стильные образы. Оранжевые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и серые шерстяные брюки чинос — must have элементы в арсенале любителей расслабленного стиля. Пара оранжевых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот лук.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем черного худи и серых шерстяных брюк чинос. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться оранжевые низкие кеды из плотной ткани.