Как Usher носит Черный кожаный стеганый бомбер, Черный свитер с круглым вырезом, Черные джинсы, Красные кожаные высокие кеды

Usher

Как Usher носит Черный кожаный стеганый бомбер, Черный свитер с круглым вырезом, Черные джинсы, Красные кожаные высокие кеды

Черный кожаный стеганый бомбер и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Красные кожаные высокие кеды позволят сделать образ не таким строгим.

Черный кожаный стеганый бомбер Черный кожаный стеганый бомбер Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Красные кожаные высокие кеды Красные кожаные высокие кеды

Черный кожаный стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание черного кожаного стеганого бомбера и черного свитера с круглым вырезом позволит создать модный мужской ансамбль. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его красными кожаными высокими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного кожаного стеганого бомбера и черного свитера с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным джентльменам. Красные кожаные высокие кеды гарантируют комфорт в течение всего дня.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный кожаный стеганый бомбер в паре с черными джинсами — прекрасная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут красные кожаные высокие кеды.

Красные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный кожаный стеганый бомбер будет выглядеть стильно с черными джинсами. Любишь незаурядные решения? Закончи свой лук красными кожаными высокими кедами.