Модный лук: черный бомбер, серый худи, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черный бомбер, серый худи, черные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Черный бомбер и черные джинсы будет прекрасной идеей для легкого повседневного ансамбля. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук белыми кожаными высокими кедами.

Черный бомбер Черный бомбер Серый худи Серый худи Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и серый худи надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные луки. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черного бомбера и серого худи. Чтобы привнести в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из серого худи и черных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем серого худи и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. В паре с белыми кожаными высокими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.