Как Stormzy носит Черный бомбер, Серый худи, Серые спортивные штаны, Белые кроссовки

Stormzy

Как Stormzy носит Черный бомбер, Серый худи, Серые спортивные штаны, Белые кроссовки

Сочетание черного бомбера и серых спортивных штанов безусловно будет обращать на себя взоры красивых девушек. белые кроссовки добавят луку непринужденности и беззаботства.

Черный бомбер Черный бомбер Серый худи Серый худи Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Фанатам стиля casual придется по вкусу тандем черного бомбера и серого худи. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть белые кроссовки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из черного бомбера и серого худи приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кроссовки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого худи и серых спортивных штанов позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого худи и серых спортивных штанов поможет составить комфортный ансамбль в повседневном стиле. Пара белых кроссовок идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.