Модный лук: черный бомбер, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, серые кожаные высокие кеды

Модный лук: черный бомбер, серая футболка с круглым вырезом с принтом, черные брюки чинос, серые кожаные высокие кеды

Поклонникам расслабленного стиля придется по душе лук из черного бомбера и черных брюк чинос. Пара серых кожаных высоких кед добавит облику легкости и дерзости.

Черный бомбер Черный бомбер Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кожаные высокие кеды Серые кожаные высокие кеды

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Лук из черного бомбера и серой футболки с круглым вырезом с принтом позволит создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать серые кожаные высокие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный бомбер в паре с серой футболкой с круглым вырезом с принтом не прекращает нравиться стильным мужчинам. Закончи ансамбль серыми кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В черном бомбере и черных брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев серыми кожаными высокими кедами.

Серые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черного бомбера и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь дополнить его серыми кожаными высокими кедами.