Модный лук: черный сатиновый бомбер, бежевый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: черный сатиновый бомбер, бежевый худи, черные зауженные джинсы, черные кожаные рабочие ботинки

Несмотря на свою простоту, лук из черного сатинового бомбера и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Заверши ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черный сатиновый бомбер Черный сатиновый бомбер Бежевый худи Бежевый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Черный сатиновый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный сатиновый бомбер и бежевый худи — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его черными кожаными рабочими ботинками.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из черного сатинового бомбера и бежевого худи позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Дополнив ансамбль черными кожаными рабочими ботинками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Рекомендуем взять на вооружение это практичное сочетание бежевого худи и черных зауженных джинсов. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Бежевый худи и черные зауженные джинсы помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные рабочие ботинки.