Модный лук: черное пальто с меховым воротником, черный свитер на молнии, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное пальто с меховым воротником, черный свитер на молнии, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Черное пальто с меховым воротником и черные брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черное пальто с меховым воротником Черное пальто с меховым воротником Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Надев черное пальто с меховым воротником и черный свитер на молнии, можно спокойно идти на свидание с девушкой или культурное мероприятие. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу образ из черного пальто с меховым воротником и черного свитера на молнии. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из черного свитера на молнии и черных брюк чинос поможет создать необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Стильное сочетание черного свитера на молнии и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя женские взоры. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.