Модный лук: черное длинное пальто, темно-коричневый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, темно-коричневый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черное длинное пальто и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале стильного джентльмена. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-коричневый худи Темно-коричневый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, образ из черного длинного пальто и темно-коричневого худи смотрится очень привлекательно? Смелые мужчины завершат образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и темно-коричневого худи. Любители смелых вариантов могут закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем темно-коричневого худи и черных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из темно-коричневого худи и черных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Говоря об обуви, можно дополнить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.