Модный лук: черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску и черные брюки чинос украсят твой гардероб. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску Черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй ансамбль из черно-белой футболки-поло в горизонтальную полоску и черных брюк чинос. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черно-белая футболка-поло в горизонтальную полоску и черные брюки чинос — отличный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Закончив ансамбль черными кожаными лоферами, получим поразительный результат.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из черно-белой футболки-поло в горизонтальную полоску и черных брюк чинос. Любители экспериментировать могут завершить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.