Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби, черные носки

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби, черные носки

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, черные кожаные туфли дерби — самый удачный вариант.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного вечернего лука чудесно подойдет черная рубашка с длинным рукавом и черные классические брюки. Пара черных кожаных туфель дерби позволит сделать образ более законченным.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк позволит создать стильный и в то же время изысканный образ. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине