Как David Beckham носит Черная рубашка с длинным рукавом, Черные брюки чинос, Табачные замшевые повседневные ботинки

David Beckham

Как David Beckham носит Черная рубашка с длинным рукавом, Черные брюки чинос, Табачные замшевые повседневные ботинки

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные замшевые повседневные ботинки.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт черной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью табачных замшевых повседневных ботинок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай табачные замшевые повседневные ботинки.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в паре с черными брюками чинос не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться по моде. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью табачных замшевых повседневных ботинок?