Модный лук: черная полевая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые кожаные высокие кеды

Модный лук: черная полевая куртка, черная водолазка, черные брюки чинос, черно-белые кожаные высокие кеды

Черная полевая куртка и черные брюки чинос прекрасно впишутся в мужской лук в повседневном стиле. Дополнив лук черно-белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черная полевая куртка Черная полевая куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кожаные высокие кеды Черно-белые кожаные высокие кеды

Черная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на свою несложность, образ из черной полевой куртки и черной водолазки приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль черно-белыми кожаными высокими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав лук из черной полевой куртки и черной водолазки, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. черно-белые кожаные высокие кеды добавят луку легкой небрежности и беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В черной водолазке и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук неплохо завершат черно-белые кожаные высокие кеды.

Черно-белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Удобное сочетание черной водолазки и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Чтобы привнести в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть черно-белые кожаные высокие кеды.