Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-синий худи, голубые джинсы, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-синий худи, голубые джинсы, бело-черные кожаные высокие кеды

Черная куртка-пуховик и голубые джинсы — великолепный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. Дополни ансамбль бело-черными кожаными высокими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Темно-синий худи Темно-синий худи Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и темно-синего худи — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ бело-черными кожаными высокими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий худи и голубые джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ чуточку непринужденности с помощью бело-черных кожаных высоких кед?

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание темно-синего худи и голубых джинсов. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бело-черные кожаные высокие кеды.