Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черная куртка-пуховик, темно-серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе полюбится тандем черной куртки-пуховика и бежевых брюк чинос. Любители смелых сочетаний могут дополнить образ серыми кроссовками.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Образ из черной куртки-пуховика и темно-серой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Этот ансамбль неплохо дополнят серые кроссовки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание черной куртки-пуховика и темно-серой футболки с круглым вырезом. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять шикарные и комфортные образы. серые кроссовки добавят луку непринужденности и дерзости.