Модный лук: черная косуха, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, черные высокие кеды

Модный лук: черная косуха, черный худи, черные рваные зауженные джинсы, черные высокие кеды

Черная косуха и черные рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения привлекательного и простого ансамбля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные высокие кеды.

Черная косуха Черная косуха Черный худи Черный худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные высокие кеды Черные высокие кеды

Черная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Черная косуха и черный худи — обязательные вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного авантюрности с помощью черных высоких кед?

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт черной косухи и черного худи позволит создать нескучный мужской образ в стиле casual. Черные высокие кеды позволят сделать ансамбль менее официальным.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи и черные рваные зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные высокие кеды.

Черные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного худи и черных рваных зауженных джинсов поможет составить функциональный образ в расслабленном стиле. Завершив образ черными высокими кедами, можно получить потрясающий результат.