Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, бежевые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, бежевые брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Фанатам расслабленного стиля придется по душе образ из черной кожаной косухи и бежевых брюк чинос. Не прочь привнести в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт черной кожаной косухи и черного худи неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха и черный худи — необходимые вещи в арсенале современного парня. И почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и бежевые брюки чинос — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Преобразить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Стильное сочетание черного худи и бежевых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?