Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как черная короткая дубленка и черные рваные джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание черной короткой дубленки и черной футболки с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная короткая дубленка и черная футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для легкого повседневного лука. Хочешь добавить в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Закончив образ черными кожаными ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?